Блог компании Юнион двери, ООО —  новости, пресс-релизы
Новая коллекция классических дверей TOSCANA
Компания UNION представляет новую коллекцию межкомнатных итальянских дверей TOSCANA (Тоскана) — сочетание классического дизайна и 100% итальянского качества.
Двери из коллекции TOSCANA отделаны натуральным шпоном ореха благородных цветов Noce Amarena (Ноче амарена) или Noce Akori (Ноче акори). Каждая дверь покрыта специальным лаком, позволяющим сохранить неповторимую красоту натурального дерева на долгие годы.
Благодаря многовековым итальянским традициям и новейшим технологиям двери коллекции TOSCANA заметно выделяется из ряда аналогичной продукции:
Новая коллекция дверей CHAMELEON
Компания UNION идет в ногу с мировыми тенденциями в дизайне интерьеров.
Запатентованная технология скрытого алюминиевого короба CHAMELEON (Хамелеон) с деревянным фальшкоробом позволяет установить практически любое дверное полотно UNION в плоскости стены без наличников!
Скрытый алюминиевый короб, невидимые петли, богатство выбора отделок дверных полотен, включая невидимые двери под отделку вместе со стеной делают эту коллекцию настоящим ХАМЕЛЕОНОМ в интерьере. В коллекции дверей со скрытым алюминиевым коробом CHAMELEON реализованы передовые инженерные решения:
- запатентованная конструкция скрытого алюминиевого короба с деревянным фальшкоробом,
Двери IMOLA в новом исполнении
Компания UNION всегда стремится предлагать своим покупателям лучшие решения. Популярные двери IMOLA в новой отделке Noce wenge (Ноче венге) производятся в Италии специально для России, они красивые и практичные.
Коллекция из 4 глухих и остекленных моделей с плоскими телескопическими наличниками, регулируемыми петлями и бесшумным замком AGB гармонично вписывается и в классический, и в современный интерьер.
Двери могут быть распашными или раздвижными вдоль стены или в пенал.
Отделка гладким экошпоном, высокотехнологичным, безопасным покрытием нового поколения с эффектом натуральной древесины цвета венге, делает двери устойчивыми к перепадам температуры, влажности и механическим воздействиям. Двери сохраняют свой цвет на протяжении длительного срока эксплуатации.
UNION и PULT.ru: Своим не жалко!
С 5 по 31 июля 2011 года пройдет совместная акция компании UNION и интернет-магазина hi-fi и high end техники PULT.ru.
При совершении любой покупки в салонах итальянских дверей UNION*, каждый покупатель получает в подарок клубную карту интернет-магазина PULT.ru.
Клубная карта дает клиентам UNION право на получение уже с первой покупки скидки на hi-fi и high end технику в магазине PULT.ru. При совершении последующих покупок размер скидки возрастает. Клиенты магазина PULT.ru перед покупкой могут посетить комнату прослушивания и демо-зал, вызвать на дом специалиста для консультации, подбора, а затем для установки и настройки техники.
UNION отпраздновал годовщину открытия крупнейшего в Европе шоу-рума дверей
Прошедшее на днях празднование первой годовщины открытия крупнейшего в Европе шоу-рума дверей в Экспо Дизайн Центре MADEX , превратилось в яркое шоу. Атмосфера творчества и красоты, присущая центру элитных товаров для интерьера, нашла свое отражение и в программе праздника.
Шоу-рум UNION , построенный по принципу монобрендовых экспозиций 30-ти ведущих итальянских фабрик-производителей дверей, собрал множество гостей: известных архитекторов и дизайнеров, партнеров MADEX , дилеров UNION , представителей ведущих фабрик Италии и всех неравнодушных к красоте профессионалов.
Живой джаз в исполнении группы "Jazz Girls" расположил к непринужденному общению, мистический дух фламенко окутал специально созданную для праздника танцевальную зону представленной в MADEX компании Имидж-паркет . Сапатеадо на итальянском паркете…
IV Архитектурная Гольф премия в MADEX экспо дизайн центре
Очередным событием в новом дизайн-центре MADEX на Рябиновой, 41, станет отборочный этап турнира по мини-гольфу среди ведущих российских архитекторов и дизайнеров. В поле для гольфа в этот вечер превратится самая большая экспозиция итальянских дверей в Москве - салон UNION в MADEX, занимающий площадь 6000 кв.м.
Турнир проходит в несколько этапов с декабря 2010 по май 2011 года. 18 команд архитекторов и дизайнеров будут бороться за главный приз IV Архитектурной Гольф Премии — поездку четырех человек из команды-победителя в один из архитектурно значимых городов мира. В 2008 году главным призом была поездка в Токио, в 2009 — в Гонконг, в 2010 — в Нью-Йорк.
Состязание пройдет в атмосфере неформального общения участников турнира с гостями MADEX, которые могут поддержать игроков. В программе вечера - фуршет, мастер-классы для гурманов. Желающие научатся играть в мини-гольф и готовить произведения кулинарного искусства. По результатам отборочного этапа лучшие команды награждаются ценными призами.
UNION: 20 лет успеха!
Сегодня UNION - это узнаваемая торговая марка, эксклюзивная продукция 50-ти ведущих европейских фабрик, двери и предметы интерьера с наилучшим сочетанием дизайна, цены и качества. Торговая сеть состоит из 150 региональных представительств и 18 фирменных салонов с площадью экспозиции 12 000 кв.м, самой большой в Европе!
Достигнуть таких масштабов компании помогло знание традиций итальянского дверного производства, понимание потребностей заказчиков, постоянный поиск идей, обновление продукции и сервисов.
Основой успеха и главной ценностью в UNION…
UNION: фотопечать на дверях
Компания UNION предоставляет новую возможность - создание дверей с уникальным дизайном.
Фотопечать изображения из графического файла заказчика выполняется на дверных полотнах, покрашенных в любой цвет по каталогу RAL.
Ультрафиолетовые краски экологически чистые, исключительно износостойкие, не впитываются в поверхность, а застывают под воздействием ультрафиолетового излучения.
Новые технологии позволяют печатать на самых разных материалах, включая стекло, и использовать межкомнатные двери с изображением даже в помещениях с повышенной влажностью.
Двери с фотопечатью придают интерьеру неповторимый стиль, подчеркивают характер…
Открылся магазин-склад итальянских дверей «UNION — Дисконт»
На западе Москвы открылся магазин-склад Дисконт крупнейшего поставщика итальянских дверей в России компании UNION.
Здесь полный комплект итальянских дверей можно выбрать и приобрести для всей квартиры или дома. Покупателей порадуют беспрецедентные скидки до 70%!
На площади 300 кв.м представлены межкомнатные двери, перегородки, стекла и дверные ручки, в том числе эксклюзивные коллекции дверей и аксессуаров. В наличии - более 3 000 дверей - представлены самые популярные модели и отделки, например, шпон венге, беленого дуба, черного или серого дуба, африканского ореха, ореха черри.
Благодаря удобному расположению до UNION - Дисконт можно добраться как на автомобиле, так и на общественном транспорте.
При необходимости наши мастера сделают бесплатный обмер дверных проемов, а если нужно, доставят и профессионально установят двери.
Двери носят Prada
Открытие MADEX Экспо Дизайн Центра, крупнейшего в России интерьерного шоу-рума, стало одним из самых ярких событий прошедшей весны. На время мероприятия просторная выставочная зона первого этажа превратилась в импровизированный город: на его улицах и площадях гостей ждали развлечения и сюрпризы - занятия лепкой, конкурс боди-арта под чутким руководством ведущего вечера Михаила Шаца, подарки от MADEX и лотерея ключи , победители которой получили роскошные призы. Официальная часть началась с приветствия фэшн-дизайнера Агаты Руис Де Ла Прада, рассказавшей о своей коллекции дверей VIVА; выступление сопровождалось мини-показом модной одежды ее же бренда. Конечно, в презентации приняли участие и законодатели интерьерной моды - представители 50 ведущих фабрик Италии, известные российские архитекторы и дизайнеры.
Дизайн центр MADEX — уникальный для России проект. Эта торговая, выставочная, информационная и…



