RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  МЕТТЭМ  /  Пресс-релизы

Блог компании МЕТТЭМ —  новости, пресс-релизы

30.05.16 14:30

Каталог дверных замков МЕТТЭМ® – в вашем смартфоне

Хорошая новость для активных пользователей смартфонов: теперь каталог МЕТТЭМ® можно скачать через сервис GOOGLE PLAY. Каталог является частью мобильного приложения нашего партнера — ТК "Гард". Само мобильное приложение называется "Гард Библиотека".

17.04.15 15:03

ЗВ9 343.1.1 — НОВИНКА ОТ МЕТТЭМ®

Представляем вниманию партнеров новую модель врезного сувальдного замка.

Модель ЗВ9 343.1.1 сконструирована в соответствии с наиболее востребованными тенденциями на замочном рынке. Корпус замка выполнен из оцинкованной стали, четыре стальных ригеля имеют 18-миллиметровый диаметр и максимальный вылет в 36 миллиметров.

В этой модели нами впервые применена защёлка особой, скругленной формы, которая обеспечивает плавное закрывание двери. Диаметр защёлки больше диаметра ригелей (20 миллиметров), что способствует свободному ходу засова.

10.10.14 13:37

МЕТТЭМ® на отраслевой конференции

7 сентября в российской Торгово-промышленной палате состоялась 3-я отраслевая конференция "Российский рынок средств технической защиты. Проблемы и перспективы развития".

Мероприятие объединило ключевых специалистов в области безопасности, а также представителей государственных структур. Приоритетным направлением деятельности конференции был объявлен совместный поиск ответов на вызовы, с которыми сталкивается отрасль в настоящее время. Среди них как проблемы внешнего характера, например, последствия вступления России в ВТО и связанная с этим необходимость защиты национальных промышленных предпринимателей, так и внутренние факторы. Выступающими неоднократно поднимались вопросы, связанные с пока еще неотрегулированной нормативно-правовой базой, проблемы сертификации продукции, недобросовестной конкуренций, контрафакта и др.

25.06.14 10:13

Невидимки МЕТТЭМ®: что еще полезно знать

При описании замков-невидимок производитель или продавец, как правило, делает акцент на том, что подобные устройства не могут быть вскрыты. Во многом, такое утверждение соответствует действительности.

Электромоторные замки, управляемые дистанционно, скрыты в двери, и ничто не выдает их местоположения. Соответственно, всевозможные манипуляционные методы взлома (их еще называют интеллектуальными или неразрушающими) не работают, так как манипулировать-то собственно нечем — доступ к замку как таковому у злоумышленника отсутствует.

Однако…

24.03.14 16:23

Самоимпрессия: способы защиты

В последнее время появилось очень много статей и сайтов, посвященных такому методу вскрытия сувальдных замков, как самоимпрессия.

Действительно, этот метод позволяет изготовить ключ к замку при помощи инструмента с подвижными штифтами, которые при взаимодействии с подпружиненными сувальдами замка выстраиваются в соответствии с кодом "родного" ключа. В результате получается отмычка, которой можно открывать и закрывать замок многократно.

Безусловно, говоря о самоимпрессионном ключе, нужно помнить о том, что один и тот же ключ не может быть…

12.02.14 10:07

Профессионалы: МЕТТЭМ® Лидер – лидер среди замков

Новый замок от ЗАО "МЕТТЭМ-Производство" уже успел получить многочисленные положительные отзывы профессионалов замочной отрасли.

Предлагаем вашему вниманию мнения специалистов — инженеров, конструкторов, дверников, работников по аварийному вскрытию о модели МЕТТЭМ® Лидер, которые были опубликованы на специализированном независимом форуме DveriZamki.org:

"Интересный замок получился. Ожидания не обманули. Здорово получилось — импрессия и самонаборный ключ тихо умирают в стороне. Да и количество…

12.02.14 10:04

МЕТТЭМ®: новый каталог продукции

Мы рады предложить нашим партнерам и коллегам новый каталог продукции марки МЕТТЭМ®.

Каталог-2014 содержит наиболее полную информацию о производимых нами замках и фурнитуре. Для удобства пользования в конце каждого раздела добавлена таблица с размерами ответных планок к замкам. Кроме того, к чертежу каждого сувальдного замка добавлено схематичное изображение ключа с указанием длины.

Каталог-2014 выполнен в формате А5 на пружине, что делает удобной его транспортировку, а также облегчает поиск нужной модели.

22.01.14 15:40

Встречайте МЕТТЭМ® Лидер

Представляем вниманию покупателей долгожданную модель — невскрываемый механический замок МЕТТЭМ® Лидер.

27.11.13 13:38

Изменение в конструкции ЗКП МЕТТЭМ®

Сообщаем нашим партнерам и покупателям о том, что с ноября 2013 года в продажу поступает ЗКП МЕТТЭМ® с измененной формой обоймы защёлки.

Ранее эта модель изготавливалась с обоймой защёлки прямоугольной в сечении формы. Теперь в связи с оптимизацией производственного процесса ЗКП МЕТТЭМ® будет выпускаться с круглой обоймой.

Обращаем ваше внимание на то, что новая форма обоймы защёлки не повлечет за собой изменение цены на данную модель так же, как и не повлияет на ее потребительские свойства. Некоторое время в магазинах можно будет найти в наличии ЗКП…

1 2 3 > >>
Закрыть

Строительный каталог