RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Гельстер  /  Пресс-релизы

Блог компании Гельстер —  новости, пресс-релизы

24.03.17 11:15

Натуральный линолеум Мармолеум Пиано

Натуральный линолеум Мармолеум Пиано состоит из природных компонентов и не содержит опасных веществ в своем составе, что делает материал прекрасным решением для дошкольных и образовательных учреждений. Высокая прочность натурального линолеума Marmoleum Piano позволяет выдерживать высокие нагрузки и делает покрытие устойчивым к износу.

Натуральное покрытие для пола Мармолеум Пиано обладает антибактериальными свойствами и препятствует развитию опасных микроорганизмов и бактерий на поверхности покрытия.

Большой выбор цветов линолеума Piano…

18.01.17 11:18

Акция! Натуральный линолеум Мармолеум Реал

Друзья, спешим сообщить о начале новой акции, которая стартовала с 13 января 2017 года.

Что это значит? Теперь одну из наиболее популярных коллекций натурального линолеума MarmoleumReal можно приобрести по специальной цене — 12 евро за 1 кв.м.
Натуральный линолеум Мармолеум Реал — это экологическое напольное покрытие, которое состоит из природных компонентов, не содержит в своем составе вредных примесей и опасных веществ.Marmoleu Real будет чудесным приобретением для дома, дошкольного учреждения, учебного заведения, медицинских учреждений и т.д.

21.10.16 12:33

Готовые объекты: Спортивный линолеум Forbo SportLine Classic

Закончились работы по поставке, настилу и нанесению разметки в спортивном зале муниципального образовательного учреждения поселка Гарболово "Гарболовская СОШ". В качестве напольного покрытия была выбрана коллекция спортивного линолеума Forbo SportLine Classic, которая славится своим высоким качеством и надежностью.

Ознакомиться с фотоотчетом можно на нашем сайте, в разделе "Фото спортивный линолеум и спортивные покрытия в интерьере".

Закрыть

Строительный каталог