RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Царь-Окна  /  Пресс-релизы

Блог компании Царь-Окна —  новости, пресс-релизы

25.11.16 12:11

Скидка 50% на деревянные окна от «Царь-Окна»!

Только до 31 декабря компания "Царь-Окна" проводит грандиозную новогоднюю акцию и дарит скидку 50% на все деревянные окна.

Условия акции:

  • Скидка 50% предоставляется только при оформлении заказа на окна с монтажом.
  • Скидка не распространяется на декоративные и доборные элементы, дополнительные аксессуары, доставку и монтаж изделий.
24.08.16 09:58

Тотальная скидка — продаем все окна за полцены!

Компания "Царь-Окна" делает все, чтобы клиенты были довольны: в связи с большой популярностью тотальной летней распродажи деревянных окон от производителя акция продлевается до 31 августа 2016 г. Закажите евроокна вместе с услугой монтажа и получите скидку 50%!

"Царь-Окна" предлагает купить деревянные окна из лиственницы, сосны, дуба только сейчас по уникальной цене. Наши изделия отличаются премиальным качеством, современным дизайном, презентабельным внешним видом и превосходными эксплуатационными характеристиками — прочностью, функциональностью, низкой теплопроводностью, экологичностью, ремонтопригодностью и т.д.

22.07.16 17:35

Лето в разгаре — парад скидок от «Царь-Окна»

"Царь-Окна" — надежная московская компания, которая производит деревянные евроокна из сибирской лиственницы, сосны, дуба и иных пород. Современные деревянные евро окна: это презентабельный вид, функциональность и экологичность, низкая теплопроводность, ремонтопригодность и т.д.

Деревянные окна с 50% скидкой от производителя. Закажите сейчас, дешевле не будет, а за качество не беспокойтесь, мы даем 5 лет гарантии! Наши изделия долговечны, красивы и практичны, изготавливаются на производстве уровня европейских предприятий, что само по себе является гарантией их потребительских характеристик.

21.06.16 17:18

Деревянные евроокна за полцены!

Производитель деревянных окон в Москве предлагает уникальную акцию — скидка 50% на все. Теперь качественное сосновое евроокно всего за 27038руб. (1420х1470 мм,). Можно не экономить на качестве остекления. Глобальное снижение цен мы можем позволить за счет роста производственных мощностей. Спешите воспользоваться этим предложением — дешевле не будет.

Деревянные окна от производителя "Царь Окна" это:

Высокие показатели теплообмена и звукоизоляции: превосходят в несколько раз своих пластиковых собратьев схожих…

12.10.12 14:47

Cтартовал дизайнерский конкурс "Я нарисовал окно"

Конкурс "Я нарисовал окно" — это ваша возможность создать свой проект современного деревянного окна и воплотить его в жизнь, получив за это денежный приз.

Стартовал конкурс 2 октября 2012 года, заявки принимаются до 10 марта 2013-го. Для участия в конкурсе необходимо авторизироваться на http://konkurs.tzar-okna.ru через аккаунт Facebook или ВКонтакте, загрузить на сайт собственную дизайнерскую разработку деревянного окна — макет, рисунок или чертеж, и пройти модерацию.

В ходе открытого голосования с помощью кнопок "Мне…

17.05.11 13:05

"Царь-Окна" объявляют акцию "Царский жест" для остекления коттеджей деревянными окнами

Царское предложение владельцам коттеджей и строительным организациям!

Только до 12 июня при заказе остекления коттеджа деревянными окнами (от 50 кв.м.) мы:

  • остеклим цокольный этаж вашего дома за свой счёт или
  • подарим вашему дому входную группу!

Акция действует при заказе…

05.04.11 15:11

Производитель деревянных окон, компания "Царь-Окна", в апреле дарит москитные сетки

Компания "Царь-Окна" по желанию клиента комплектует свои деревянные окна всеми необходимыми элементами, в том числе нащельниками, отливами, откосами, подоконниками и москитными сетками.
Только в апреле при заключении договора на поставку деревянных окон за москитные сетки платить не надо - мы их вам подарим!

В акции участвуют рамочные москитные сетки - сетки стандартной комплектации, предназначенные для применения на любых типах окон.

Информация…

11.02.08 12:52

Акция — Царские награды!

От всего сердца поздравляем мужчин с 23 февраля! Награда за ваше мужество - скидка на наши, отличного качества, деревянные евроокна! В течение февраля при покупке нашей продукции для мужчин будет действовать скидка 7%. Сделайте заказ сейчас, и вы сможете встретить весну с царскими окнами!  Вызвать замерщика Вы можете по телефону: +7 (495) 995-24-97, 747-23-73

24.01.08 15:43

Новый словарь терминов производителей деревянных окон

Довольно часто, встречая в описании окон некоторые термины, мы имеем о них лишь общее представление или даже вовсе не понимаем, о чем идет речь. Мы постарались собрать основные понятия, используемые в данной отрасли, и надеемся, что они окажутся вам полезными.  Заходите, изучайте, если возникнут еще вопросы пишите, рады будем помочь

1 2 3 > >>
Закрыть

Строительный каталог