RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Bosch Green  /  Пресс-релизы

Блог компании Bosch Green —  новости, пресс-релизы

09.08.16 12:49

Исследуйте все применения многофункциональных инструментов PMF от Bosch!

Легкие и удобные инструменты Bosch PMF готовы к любому вызову. Теперь домашнему мастеру необходимо изобретать новые виды работы, а не думать, что приобрести для той или иной операции!

Многофункциональные инструменты линейки Bosch PMF незаменимы там, где нужны скорость и особенно точность. Буквально все с ними делается просто и легко. К примеру, вы сможете отрезать от листа ламината ровно столько, сколько нужно, чтобы только что выложенный ряд окончился под плинтусом и не уперся в стену. С новым уровнем точности вы можете браться за то, на что никогда не решались раньше!

12.07.16 13:09

Сделайте жизнь ярче с краскопультом PFS 3000-2 от Bosch!

Краскораспылитель PFS 3000-2 от Bosch — удобный универсальный инструмент, с помощью которого можно быстро и легко окрашивать различные поверхности. Он удивит вас своей многофункциональностью и станет отличным помощником дома, на даче и даже в творчестве!

Благодаря уникальной технологии ALLPaint краскопульт распыляет жидкости практически любого вида: лаки, краску, воду и другие. Быстрое заполнение объёмного литрового резервуара, интуитивно понятная настройка и простая очистка системы делают применение краскораспылителя лёгким и удобным. За одну минуту PFS 3000-2 способен обработать площадь около двух квадратных метров — значительная экономия времени по сравнению с покраской кистью или валиком.

16.06.16 15:14

Набор IXO V BBQ от Bosch – незаменимый помощник на пикнике

Компания Bosch представила новинку летнего сезона 2016 — набор для пикника IXO BBQ, который станет незаменимым помощником на пикнике. В него входят креативная насадка BBQ и популярный шуруповерт IXO V с литий-ионным аккумулятором, позволяющие разжечь мангал без лишних усилий в любых погодных условиях.

  • Сочетание популярного аккумуляторного шуруповерта IXO пятого поколения и насадки BBQ — это оптимальный поток воздуха для розжига углей в любую погоду.
  • Комфорт и безопасность благодаря огнеупорному корпусу насадки и прочному ремешку на рукоятке шуруповерта.
  • IXO V BBQ — это универсальное решение не только для пикника, но и множества повседневных задач благодаря набору бит и зарядному устройству.

18.05.16 20:09

«BOSCH Электроинструменты» на Субботнике Seasons

21-22 мая на территории дизайн-завода "Флакон" пройдет весенний фестиваль Субботник Seasons ."BOSCH Электроинструменты" на фестивале предлагает гостям смелую идею — сделать своими руками лонгборд за 60 минут. Помимо возможности выпилить и собрать лонгборд, BOSCH проведет мастер-классы DIY Академия по созданию art-объектов, которые затем будут разыграны среди гостей "Дизайн-субботника". На площадке BOSCH вы сможете отдохнуть на комфортных креслах, принять участие в кикер турнире и абсолютно неожиданно получить подарок.

В этот же день в общественной столярной мастерской DIY Академия BOSCH пройдет день открытых дверей. Гости фестиваля смогут совершить экскурсию по мастерской, познакомиться с инструментами и мастерами, а также сделать ракетки для пляжного тенниса.

07.04.16 14:27

Сделают для вас все: многофункциональные инструменты PMF от Bosch

Новая линейка многофункциональных инструментов PMF 2016 года — это универсальное решение задач по пилению, резке, шлифованию и шабрению в одном ультралегком и компактном корпусе!

  • Выполняйте множество работ дома и в саду.
  • Безграничное количество возможностей с ассортиментом принадлежностей Starlock и Starlock Plus.
  • Простая и надежная замена оснастки всего за три секунды с функциями MaghetHold и AutoClick.

Убрать старую краску с калитки, вырезать…

09.11.15 18:36

Простая работа высокой точности с новой мини-циркулярной пилой от Bosch Green

  • Единственная мини-циркулярная пила с удобной мягкой рукояткой.
  • Увеличенный интервал эффективной работы благодаря мощному аккумулятору емкостью 2 А*ч.
  • Высокая точность при работе благодаря светодиодной подсветке LED PowerLight.

Разрезать ламинат, сделать новые дверцы из МДФ для шкафа, вырезать из фанеры паруса для игрушечного кораблика — новая мини-циркулярная пила PKS 10,8 LI от Bosch Green позволяет делать любую работу, требующую высокой точности.

07.04.15 12:22

Новые аккумуляторы инструментов Bosch Green: работают дольше!

  • Увеличение емкости батареи
  • Литий-ионная технология
  • Универсальность применения в единой системе инструментов

В 2015 году Bosch Green представляет обновление системы инструментов Power4All 10,8 V. Новые аккумуляторы повышенной емкости увеличивают время работы и мощность всей техники.

Еще больше емкости

17.02.15 17:46

IXO IV от Bosch Green – гораздо больше, чем шуруповерт

  • Оригинальный подарок на 8 марта или 23 февраля
  • Самый продаваемый электроинструмент в мире
  • Еще больше функциональности c креативными насадками для IXO
  • Литий-ионная технология

Шуруповерт станет отличным подарком как для мужчин на 23 февраля, так и для девушек на 8 марта. Да-да, именно так! Ведь это многофункциональный гаджет, область применения которого выходит далеко за рамки ремонта.

26.01.15 17:19

Быстрая и аккуратная окраска с новым краскопультом от Bosch Green

  • Система AllPaint: универсальный инструмент для всех видов красок
  • Быстрота подготовки и удобство работы
  • Повышенная мощность

Быстрая и легкая окраска поверхностей с результатом профессионального качества — теперь это достижимо с новым краскопультом Bosch Green PFS 2000.

PFS 2000 — это инструмент, предназначенный для покрытия больших поверхностей…

1 2 > >>
Закрыть

Строительный каталог