RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Новосвет 74  /  Пресс-релизы

Блог компании Новосвет 74 —  новости, пресс-релизы

15.06.16 10:00

Встраиваемый светильник конструктор SOLO

Предлагаем вашему вниманию новинку — светильник-конструктор!

15.06.16 09:58

Светильники со встроенными датчиками движения ZAMEL

Светильники со встроенным датчиком движения ZAMEL — это отличное решения для подсветки лестниц и везде, где нужно самостоятельное включение группы светильников. Теперь не нужно докупать отдельно датчики движения к вашим светильникам, тянуть провода и скрупулезно настраивать зону действия светильников. Светильники ZAMEL - это два вида светильников с датчиком движения и без него.

15.06.16 09:56

Серия розеток и выключателей от Legrand VALENA Life

Предлагаем вашему вниманию новинку — серия розеток и выключателей от Legrand VALENA Life.

25.03.16 09:51

Новая светодиодная лампа Navigator с цоколем G9


Эта светодиодная лампа с цоколем G9 имеет весьма эстетичный внешний вид, который внешне практически полностью копирует галогенную лампочку с таким же цоколем.

10.02.16 14:49

Металлические рамки Werkel Aluminium

Ассортимент розеток и выключателей Werkel пополнился новой серией Aluminium, выполненной из анодированного алюминия двух оттенков: коричневого и цвета натурального алюминия. Анодированный алюминий- материал очень практичный и долговечный, не подверженный воздействиям внешней среды.

Строгие формы металлических рамок делают эту серию розеток и выключателей незаменимой в интерьерах, оформленных в современных стилях хай-тек и лофт.

Данная серия рамок Werkel Aluminium, несмотря на презентабельный внешний вид, имеет очень привлекательную цену…

05.01.15 09:53

Розетки с росписью

Рады представить Вашему вниманию затейливую новинку — коллекцию ретро-розеток и выключателей в стиле "русское кантри". Изюминка серии — уникальные затейливые орнаменты, которыми расписаны механизмы и распределительные коробки в лучших традициях гжельской, хохломской, жостовской росписи. Они придутся по вкусу, как поклонникам…

Закрыть

Строительный каталог