RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  VitrA  /  Пресс-релизы

Блог компании VitrA —  новости, пресс-релизы

26.10.16 14:39

Безободковый унитаз S20

Коллекция S20 от VitrA пополнилась унитазом с системой Rim-Ex

Передовые технологии в области гигиены и комфорта санитарной керамики становятся доступны самым притязательным пользователям. Удобная и экономичная коллекция сантехники S20 от компании VitrA, одно из ведущих мировых производителей продуктов для ванной комнаты, пополнилась унитазом с системой Rim-Ex.

15.09.16 19:05

Микробам тут не место

VitrA выпустила антибактериальные контрольные панели

Компания VitrA, один из ведущих мировых производителей продуктов для ванной комнаты, плитки и керамического гранита, выводит гигиеничность ванных комнат на новый уровень и предлагает уникальные панели управления санитарной керамикой, которые обеспечивают защиту от загрязнений и микробов.

24.05.16 12:34

Проснись, взбодрись, зарядись

С новой коллекцией душевых панелей от VitrA

Начать утро с энергичного массажа, сбросить напряжение после рабочего дня, а на выходных погрузиться в негу блаженства — с душевыми панелями Shake, Wake и Take от компании VitrA возможно всё и даже больше!

06.04.16 00:25

VitreAlity: виртуальная реальность для ванной комнаты

Компания VitrA, один из ведущих мировых производителей решений для ванных комнат, позволяет заглядывать в будущее! Теперь пользователь сможет увидеть ванную своей мечты ещё до проведения любых ремонтных работ. Дизайнеры компании с удивительной точностью создали 3D-модели разнообразных интерьеров. Просто наденьте очки, погрузитесь в чарующую обстановку ванной комнаты, созданной специально для вас.

29.03.16 12:36

Чистота в новых стилях

VitrA расширяет модельный ряд безободковых унитазов

Компания VitrA пополнила коллекции унитазов с системой Rim-ex пятью новыми моделями: Memoria, Nest, D-Light (подвесной и напольный), Zentrum. Теперь ещё больше стильной санитарной керамики станет на 95% гигиеничнее, благодаря концепции Rim-ex, избавляющей чаши унитазов от ободка.

Первоначально системой Rim-ex были оснащены 6 базовых коллекций VitrA: Т4, Shift, Metropole, Retro, S50 и S20. Расширение модельного ряда открывает новые возможности — теперь оснастить передовыми технологиями…

01.01.16 18:21

В гармонии с природой

VitrA представляет коллекцию керамогранита Fango Mix.

02.12.15 16:23

Классика жанра

VitrA представила коллекцию плитки с эффектом натурального мрамора.

Создать роскошный и элегантный интерьер в ванной комнате можно с помощью настенной и напольной плитки Brooklyn от VitrA, с имитацией натурального мрамора. Отличительной особенностью является имитация не только цвета, но и фактуры природного материала.

24.11.15 09:56

Уют для всех возрастов

Светящаяся раковина и "умный" смеситель в коллекции мебели Nest Trendy от VitrA.

Компания VitrA, один из ведущих мировых производителей продуктов для ванной комнаты, плитки и керамического гранита, представляет серию мебели для ванной комнаты Nest Trendy. В основу коллекции легла идея "уют для всех возрастов", разработанная одним из ведущих дизайнерских бюро в Северной Европе Pentagon Design.

07.09.15 19:44

Двойное удовольствие

VitrA совместила ванну и душ в серии Combo

Разработка Combo от компании VitrA, одного из ведущих мировых производителей продуктов для ванной комнаты, плитки и керамического гранита, объединила в себе душевую кабину и полноразмерную ванну. Больше не нужно отдавать предпочтение чему-то одному!

06.08.15 14:45

Решения для ванных комнат поколения Next

"Умные" модели унитазов с дистанционным управлением от VitrA учтут пожелания каждого.

Для прогрессивных личностей, которые и не мыслят бытовой жизни без инновационных решений, компания VitrA создала унитаз V-care с функцией биде и системой контроля.

1 2 > >>
Закрыть

Строительный каталог