Блог компании Фишер Крепежные Системы Рус —  новости, пресс-релизы

28.04.22 17:35

Работа с бетоном стала проще: ГК fischer представила новый ударный аккумуляторный гайковёрт

ГК fischer, мировой лидер в сфере высококачественных крепёжных решений, расширяет свой ассортимент в области электроинструмента. Новый аккумуляторный ударный гайковёрт fischer FSS 18V упрощает и ускоряет установку шурупов UltraCut FBS II — инновационных нержавеющих саморезов с шестигранными головками, разработанных для быстрого монтажа крепёжных деталей, труб, воздуховодов и оборудования к бетону. Особенностью прибора стала универсальность: он на 100 % совместим с аккумуляторными блоками и зарядными устройствами ещё двенадцати ведущих производителей электроинструментов и машин, входящих в Cordless Alliance System (CAS).

"Будучи партнёром по сотрудничеству в области аккумуляторных батарей CAS от нескольких поставщиков, мы открываем новые пути к беспроводным строительным площадкам: отсутствие кабелей при гарантии долгой работы оборудования повышает безопасность труда и его…

14.02.22 14:20

Новый фасадный дюбель от компании fischer для стен из любых материалов

Скоро весна — время преображения фасадов загородных домов! Теперь эту работу проделать значительно проще, ведь компания fischer выпускает на рынок новый фасадный дюбель DuoXpand. Не нужно долго подбирать крепления для своих материалов и переживать о том, что они будут плохо держаться в стене. Новинка от fischer подходит одинаково хорошо для применения и в полнотелых, и в пустотелых основаниях.

Итак, что вы получаете, выбирая DuoXpand?

22.10.21 16:49

Жидкий анкер от fischer «зелёного» поколения

Компания fischer готовит к выпуску новинку — экологичный инъекционный раствор FIS V Zero (в соответствии с регламентом CLP), который появится на полках магазинов уже в 2022 году. Мировой лидер в разработке и производстве современных крепёжных изделий поддерживает "зелёные" тренды, поэтому решил создать чистый продукт в линейке жидких анкеров. FIS V Zero не выделяет токсичных веществ при использовании, что делает его безопасным для здоровья и окружающей среды.

31.08.21 11:56

Монтажные шины fischer FUS стали первыми проверенными на огнестойкость креплениями для трубопроводов

Монтажные шины fischer FUS могут использоваться в помещениях, где возможна высокая огневая нагрузка, в частности, для крепления трубопроводов в местах расположения эвакуационных и спасательных выходов, где особенно важно обеспечить безопасность покидающих здание людей. Повышенную пожаростойкость креплений подтвердили независимые испытания специально аккредитованного института.

26.05.21 13:29

Всегда рядом: приложение fischer Professional App поможет в выборе крепёжных изделий

Найти подходящий продукт для монтажа — задача непростая: проверить свойства, подобрать размеры, технические характеристики, найти точку продаж. Иногда процесс затягивается — приходится искать дополнительную информацию в интернете, звонить в офисы, задавать вопросы друзьям и коллегам. Все эти проблемы решает новое мобильное приложение Professional App компании fischer, мирового лидера в сфере разработки и производства инновационных крепёжных решений.

31.03.21 17:31

Новый химический анкер от fischer: вековая надёжность

Компания fischer, мировой лидер в сфере инновационных крепёжных решений, представила усовершенствованный универсальный инъекционный состав FIS V Plus на основе двухкомпонентной винилэстеровой смолы для многоцелевого применения на строительных объектах. Это первый на рынке химический анкер с расчётным сроком службы в бетоне до 100 лет.

02.02.21 11:42

Компания fischer примет участие в форуме Building Skin Russia 2021 в феврале

2526 февраля в Москве состоится пятый форум по внешним оболочкам зданий Building Skin Russia 2021 и шестой форум "Дни окна в России 2021". Среди участников будет и немецкая компания fischer. Мировой лидер в сфере инновационных крепёжных решений представит универсальные модели, которые могут обеспечить высокие показатели нагрузки и подходят как профессиональным инженерам-строителям, так и домашним мастерам.

22.01.21 14:33

fischer выводит на рынок новый универсальный дюбель для влажных помещений

От того, насколько правильно подобран крепёж (в зависимости от материала стен, задач и условий эксплуатации), зависит не только удобство, но и надёжность монтажа. Особенно важно учитывать это для помещений с высокой влажностью, например для ванной комнаты и кухни. Оптимальным вариантом станет дюбель DuoSeal новинка компании fischer, мирового лидера в сфере инновационных крепёжных решений.

31.10.20 16:59

Столица Саудовской Аравии получит одну из лучших в мире систем метро: 7 млн крепёжных элементов fischer обеспечат безопасность

6 подземных линий общей протяжённостью 176 километров, 85 станций, оформленных лучшими дизайнерами мира, структурная интеграция в наземную инфраструктуру: метро в столице Саудовской Аравии — Эр-Рияде, которое полностью откроется в этом году, станет одной из крупнейших транспортных систем такого рода в мире. Особое внимание отводится безопасности проекта — около 7 млн крепёжных изделий, фасадных и монтажных систем fischer обеспечивают дополнительную устойчивость и противопожарную защиту строительных конструкций.

21.07.20 21:20

fischer меняет маркировку крепежа: важные изменения

Продукция из нержавеющей стали Группы компаний fischer теперь будет именоваться в соответствии с классами коррозионной стойкости CRC (I — V) согласно DIN EN 1993-1-4. Таким образом, крепёж, один из самых востребованных в мире, приводится в соответствие европейским стандартам проектирования стальных конструкций. Новая маркировка упростит и унифицирует подбор изделий в международном масштабе.

1 2 3 > >>
Закрыть

Строительный каталог