RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  BASF  /  Пресс-релизы

Блог компании BASF —  новости, пресс-релизы

27.12.19 22:21

Lone Star Funds приобретает бизнес BASF по производству строительной химии

21 декабря BASF и аффилированное предприятиеLoneStar,частной инвестиционной компании, подписали договор купли-продажи бизнеса BASF по производству строительной химии. Цена покупки с учётом свободных денежных средств и без учёта заёмных средств составляет €3.17 млрд. Завершение сделки ожидается в третьем квартале 2020 года, при условии одобрения…

29.11.19 13:17

На прочной основе — Казанский молочный комбинат выходит на рынок ОАЭ

Впервые в России прорыв в дальнее зарубежье готовится совершить молочная продукция Казанского молочного комбината. Из шести производственных площадок агрохолдинга "КОМОС ГРУПП" именно это предприятие избрано для выхода на обширный рынок ОАЭ благодаря успешной модернизации всех аспектов производства — от гигиенических напольных покрытий цехов и…

06.05.19 09:55

Строительное подразделение BASF расширяет присутствие на Урале

17 апреля 2019 года в Екатеринбурге состоялось открытие регионального офиса строительного подразделения Master Builders Solutions концерна BASF. Это событие стало очередным этапом реализации стратегии компании, направленной на расширение присутствия в регионе. Представительство будет отвечать за работу компании на территории всего Уральского федерального…

29.04.19 23:31

Ученики школ Мурманской области стали участниками программы BASF Kids’ Lab

Интерактивные мастер-классы в рамках международного образовательного проекта для детей BASF Kids’ Lab прошли 23 и 24 апреля 2019 года в школах Кировска и Апатитов (Мурманская область). Учебные учреждения были выбраны по инициативе кировского филиала АО "Апатит" (входит в Группу компаний "ФосАгро"), с которым компанию BASF связывает многолетнее…

16.03.19 13:45

Инновации стали главной темой конференции дорожников

BASF представил в Казани технологии создания износостойких цементобетонных покрытий

26.12.17 14:52

Жизнь в городе без «стучащих мостов»

BASF показал решение в новом анимационном ролике

03.10.17 10:30

BASF представляет обновлённую линейку химических анкеров

14 сентября 2017 года концерн BASF, ведущий мировой производитель строительной химии, представил обновлённую линейку химических анкеров MasterFlow. Новый ассортимент полностью обеспечивает потребности рынка по монтажу всех типов конструкций и оборудования в любые виды каменной кладки и бетонных оснований. Одновременно с расширением линейки компании удалось…

15.09.17 13:43

Решения BASF помогли российскому архитектору получить премию Огюста Перре

Впервые за всю историю существования премии Огюста Перре — одной из самых престижных в мире архитектуры — её обладателем стал российский архитектор. Летом 2017 года награда была присуждена Президенту Союза архитекторов России Николаю Шумакову за проект Живописного вантового моста через Москву-реку на западе столицы. При возведении уникального сооружения…

26.08.17 15:23

Технологии BASF применены в строительстве Третьего пересадочного контура метро

Первый участок Третьего пересадочного контура между станциями метро "Петровский парк" и "Деловой центр" планируется ввести в эксплуатацию уже в начале сентября, ко Дню города. Несмотря на сложную московскую гидрогеологию, метростроевцам удалось сохранить высокий темп работ, в том числе благодаря применению современных и качественных…

25.07.17 13:34

BASF сделал вклад в экологию Большого Сочи

Решения компании использованы при реконструкции очистных сооружений в микрорайоне Кудепста

В июле 2017 года завершилась стартовавшая в 2015-м масштабная реконструкция очистных сооружений Сочинского водоканала в микрорайоне Кудепста. Капитальный ремонт первичных и вторичных отстойников, аэротенков, резервуаров и коммуникаций был выполнен с использованием технологий концерна BASF, ведущего мирового производителя строительной химии. Общий объем инвестиций в модернизацию очистных сооружений составил около 500 миллионов рублей.

"На…

1 2 > >>
Закрыть

Строительный каталог