Bosch Powertools  →  Высокопроизводительный и эффективный инструмент в компактном корпусе: угловая шлифмашина Bosch GWS 750 Professional

20.07.16

Новая одноручная угловая шлифмашина Bosch GWS 750 Professional с диаметром круга 115/125 мм выгодно отличается своей мощностью, эргономичностью и оптимальным соотношением "цена — производительность". Благодаря оптимизированной геометрии корпуса заметно упрощается выполнение работ в узких и труднодоступных местах. Двигатель 750 Вт шлифмашины GWS 750 Professional обеспечивает увеличение мощности на 15% и тем самым гарантирует заметно большую производительность съема и эффективность обработки в сравнении с предыдущей моделью. Это стало возможным благодаря абсолютно новой концепции двигателя с улучшенным охлаждением.

При разработке GWS 750 Professional в центре внимания было обеспечение долгого срока службы инструмента. С этой целью были оптимизированы системы привода и вентиляции в сравнении с предыдущей моделью. Новый редуктор отличается исключительной надежностью, оптимизированы вентиляционные щели. Это позволило добиться заметного снижения шума и вибрации инструмента; это также положительным образом сказывается на продолжительности работы со шлифмашиной GWS 750 Professional и обеспечивает ее долгий срок службы. Внутренняя полость инструмента эффективно защищена от пыли, грязи и абразивного материала. С этой шлифмашиной можно работать с комфортом даже в течение долгого времени без перерыва.

Оптимизированная рукоятка с уменьшенным обхватом, которой оснащена GWS 750 Professional, обеспечивает более комфортную работу в сравнении с предыдущей моделью и другими угловыми шлифмашинами этого класса. Благодаря улучшенной эргономичности гарантируется быстрое и надежное достижение необходимого качества обработки. Также заметно увеличена скорость обработки в труднодоступных местах. При этом особое внимание уделено защите инструмента: угловая шлифмашина Bosch GWS 750 Professional оснащена очень надежным защитным кожухом.

Bosch GWS 750 Professional — настоящий "мастер-универсал"

Благодаря привлекательному соотношению цены и производительности новая шлифмашина Bosch GWS 750 Professional может использоваться для выполнения широкого спектра задач. Для этого она оснащена подходящими принадлежностями, такими как отрезные, шлифовальные и алмазные круги или щетки. Резка и подрезание металлических труб, плит и стальных несущих элементов выполняется так же быстро, как и шлифование и кравцевание этих материалов. С помощью подходящих принадлежностей возможна зачистка сварных швов, удаление заусенцев на кромках и фасонных деталях, резка бетона, камня и керамической плитки, а также съем ЛКП или удаление ржавчины.

GWS 750 Professional продается в специализированных магазинах по рекомендуемой цене 4500 руб., включая НДС. В комплект входят опорный фланец, защитный кожух, зажимная гайка, дополнительная рукоятка и ключ под два отверстия.

Присоединенные файлы:

Закрыть

Строительный каталог