Клининговая компания Ронова  →  Клининговая компания «Ронова» готовится к началу зимнего сезона

18.08.16

Ежегодно с наступлением осени клининговая компания "Ронова" проводит плановые работы по подготовке техники и инвентаря к зимнему сезону, которые ведутся согласно утвержденному графику с регулярным контролем. В рамках мероприятия большое внимание уделяется проверке и ремонту снегоуборочного оборудования, заготовке противогололедных материалов и обновлению сезонного инвентаря.

К зимнему периоду парк автомобилей для уборки прилегающей территории подготовлен в полном объеме. Закуплены сезонные шины, топливо, масла, незамерзающая жидкость и запасные детали. На объектах проведен осмотр тракторов, коммунальной техники для уборки снега, осуществлена проверка дорожно-уборочного оборудования. Для борьбы со льдом и снегом, а также для предупреждения образования гололеда приобретены современные противогололедные реагенты, имеющие низкие нормы расхода. На них компания сохранила выгодные цены для Клиентов на всю зиму. Еще с прошлого сезона пополнен запас зимней утепленной спецодежды для персонала, которая соответствует всем требованиям погодных условий и обеспечивает необходимый комфорт и удобство ношения.

По словам начальника по закупкам ГК "Ронова", Бушаевой Алины, заблаговременная подготовка компании к началу зимы позволит встретить первый снег во всеоружии, а также обеспечит максимальную эффективность и оперативность уборочных работ.

Выполнение всех намеченных мероприятий осуществляется в строгом соответствии с инструкционными требованиями, что гарантирует Клиенту высокий уровень качества всех видов предоставляемых зимних услуг.

Закрыть

Строительный каталог