Bosch Powertools  →  Новое поколение аккумуляторных шуруповертов Bosch для профессионалов — восемь высокоэффективных моделей

18.08.16

Bosch выводит на рынок новое поколение аккумуляторных шуруповертов в классе 14,4 и 18 В. Новые модели стали еще удобнее, эффективнее и долговечнее, чем предыдущие. Теперь они предлагаются в исполнениях "стандартная серия" и "продвинутая серия". Аккумуляторные дрели-шуруповерты GSR 14,4 V-EC Professional и GSR 18 V-EC Professional, а также аккумуляторные ударные дрели-шуруповерты GSB 14,4 V-EC Professional и GSB 18 V-EC Professional дополняют стандартную серию, инструменты которой выгодно отличаются высокой производительностью наряду с компактной конструкцией. Модели GSR 14,4 VE-EC Professional и GSR 18 VE-EC Professional, а также GSB 14,4 VE-EC Professional и GSB 18 VE-EC Professional дополняют продвинутую серию исключительно надежных и высокопроизводительных инструментов. Это первые аккумуляторные дрели-шуруповерты и ударные дрели-шуруповерты этого класса, оснащенные бесщеточным электродвигателем. Все восемь моделей дополнены новыми функциями, которые обеспечивают профессионалам, например, плотникам, электрикам и сантехникам, повышенный комфорт в работе.

Шуруповерты стандартной и продвинутой серии уже доступны в специализированных магазинах. Все инструменты предлагаются в кейсе L-BOXX с двумя аккумуляторами емкостью 4,0 или 5,0 А*ч и быстрозарядным устройством.

Присоединенные файлы:

Закрыть

Строительный каталог