Окна Мастер  →  Компания «Окна Мастер» дарит i-стекло к первому сентября!

22.08.16

Стартовала акция от компании "Окна Мастер" — "К 1 сентября i-стекло в подарок"! Действие акции распространяется на профильные системы "Мастер Оптима", "Мастер Термо", "Мастер Эстет" и "Мастер Люкс". При заказе металлопластиковых оконных конструкций одной их этих систем в качестве подарка всем покупателям в комплекте "Окна Мастер" дарит современные энергосберегающие i-стекла вместо обычных!

Акция более чем своевременна. Не за горами осень с ее холодными ветрами и промозглой погодой. Специальное многослойное теплоотражающее покрытие позволяет i-стеклам удерживать до 90% тепла, отталкивая теплый воздух от радиаторов и электронных батарей обратно в помещение.

Однокамерный стеклопакет с i-стеклами по эффективности теплосбережения превосходит двухкамерные стеклопакеты, в тоже время оставаясь значительно дешевле, что позволяет сэкономить, при этом достигая большего уровня теплоизоляции. Кроме того, вес двухкамерного стеклопакета составляет на 10 кг больше, что приводит к увеличению нагрузки и как следствие ускоренному износу фурнитуры створок. Рамы с i-стеклом могут быть рекомендованы как для городских квартир, так и для дачных и загородных домов.

Акция "К 1 сентября i-стекло в подарок" будет действовать до 15 сентября и никак не повлияет на действие и условия других акций и бонусных программ. Получить подробную информацию об условиях акции и сделать заказ вы можете по телефону 730-14-41 или на нашем сайте: oknamaster.ru.

Закрыть

Строительный каталог