Группа компаний КАМ, ООО  →  ГК «КАМ» ищет отечественных поставщиков

23.08.16

Непродолжительное затишье, которое было отмечено в 2015 г. на рынке каменных изделий в нашей стране, сменилось уверенным ростом. Эксперты прогнозируют сохранение этой тенденции как минимум до 2019 г.

Общемировые экономические процессы внесли свои коррективы в сферу производства и продажи изделий из натурального камня в России. Сегодня все больше компаний выбирают путь импортозамещения, постепенно отказываясь от сотрудничества с зарубежными партнерами в пользу отечественных поставщиков сырья. ГК "КАМ" не стала исключением. Мы активно налаживаем новые деловые связи и открыты для бизнес-предложений от организаций, добывающих и реализующих натуральный камень в России и странах ближнего зарубежья.

С 2001 г. ГК "КАМ" осуществляет продажу натурального камня — мрамора, гранита, скироса, оникса, известняка, травертина, а также производство и монтаж изделий из него. Наше портфолио включает свыше 700 успешно реализованных проектов. За 15 лет мы заслужили репутацию надежной компании, с которой легко, приятно и интересно сотрудничать.

Преимущества группы компаний "КАМ":

  • Производство нашей компании укомплектовано передовым оборудованием, отвечающим последним мировым тенденциям в области обработки камня.
  • Наши сотрудники — это команда высококвалифицированных специалистов, способных справиться с работой любой сложности. Поэтому для нас не бывает невыполнимых задач.
  • Мы индивидуально подходим к каждому проекту и реализуем его под ключ — начиная с консультации по выбору материала и разработки эксклюзивного дизайна и заканчивая монтажом изделия. За это заказчики ценят и рекомендуют нас.
  • Мы предлагаем широкий спектр услуг — изготовление высокохудожественных изделий по уникальному эскизу, производство различных элементов интерьера и экстерьера (столешниц, подоконников, вазонов, а также колонн, балясин, ступеней и т.д.), осуществление любых облицовочных работ, продажу плит, заготовок, брусчатки, поставку мрамора, гранита и других природных камней на строительные площадки и т.д. Среди наших клиентов такие организации, как "Газпром", "Московский метрополитен", Инновационный центр "Сколково", "Олимпийский комитет России" и другие известные компании.

Основными принципами нашей работы являются прозрачность и честность, что позволило нам наладить доверительные отношения с заказчиками и партнерами. Будем рады видеть вас среди поставщиков и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.

Если вы являетесь поставщиком натуральных камней, отправьте коммерческое предложение по электронной почте pbabaeva@kam-company.ru.

Присоединенные файлы:

Закрыть

Строительный каталог