Окна Мастер  →  ОКНА МАСТЕР: целостность и сохранность ваших окон гарантированы

22.09.16

Компания "Окна Мастер" — один из ведущих производителей рынка оконной продукции Москвы — самостоятельно занимается доставкой и установкой металлопластиковых окон, дверей и балконных блоков, стремясь к совершенствованию результатов на всех этапах своей работы. В том числе в области быстрой и безопасной транспортировки готовых изделий. "Окна Мастер" берет на себя полную ответственность за сохранность груза.

Недавно компания оснастила весь транспортный парк новыми тентами, в этом году в цехах завода установлено специальное оборудование для упаковки продукции.

Все изделия компании перед отправкой надежно упаковывается в специальную стрейч-пленку — современный материал для перевозки грузов, абсолютно непроницаемый для влаги, практически невосприимчивый к перепадам температур и обладающий превосходной устойчивостью к механическим повреждениям. Пленка отлично справляется с защитой оконных рам не только от высокой влажности, но и от мелких повреждений и царапин.

Углы металлопластиковых конструкций на время транспортировки закрыты упаковкой из гофрокартона, способного сохранять свою форму даже под воздействием влаги, сильных вибраций или плоскостного сжатия определенного уровня. Чтобы обеспечить максимальный комфорт и безопасность при переносе окон монтажными бригадами, по периметру рам сделаны ручки-держатели из прочных стропильных лент.

Качественная упаковка и высокий профессионализм специалистов службы доставки — гарантия уверенности наших покупателей в том, что окна будут доставлены в целости и сохранности!

Закрыть

Строительный каталог