Корона-лифт, ООО  →  Эксклюзивная отделка лифтов Otis Gen2 в ЖК «Сказка»

25.10.16

Компания "Корона-лифт" выполнила работы по монтажу и эксклюзивной отделке лифтов Otis Gen2 в жилом комплексе "Сказка", расположенном по адресу: Московская область, Павловская Слобода, ул. Красная, д.9.

"Сказка" — это семейный малоэтажный комплекс бизнес-класса, который подходит для постоянного проживания или выездов за город по выходным. В ЖК "Сказка" доступ на этажи осуществляется с помощью современных малошумных лифтов Otis Gen2, сочетающих в себе высокую надежность оборудования и современный красивый дизайн. Заказчик выбрал лифты Otis как наиболее надежные и долговечные.

Для данного проекта дизайнеры разработали уникальные интерьеры лифтовых холлов и самих лифтов. Двери лифта задекорированы под высокие резные двери, а в лифтах предусмотрена эксклюзивная отделка кабин современными технологичными экологически чистыми материалами. Стены, потолки и пол кабин оформлены под дерево, с элементами плетения.

Монтаж отделки кабин специалисты компании производили прямо на объекте по технологии, разработанной инженерами компании "Корона-лифт".

Для отделки лифтов в соответствии с уникальным дизайн-проектом обращайтесь в ГК "Корона-лифт" по тел. +7 (495) 662-98-17 или электронной почте: info@koronalift.ru.

Присоединенные файлы:

Закрыть

Строительный каталог