AbrisBURO - проекты коттеджей  →  ABRISBURO предлагает новую коллекцию проектов домов и коттеджей

25.10.16

В главном каталоге "Проекты домов и коттеджей" архитектурной фирмы ABRISBURO представлен огромный выбор проектов домов и коттеджей коллекции ABRISBURO. Заработал и открылся большой каталог новых проектов домов и коттеджей. Где представлен широчайший выбор домов, коттеджей, вилл и особняков, выполненных в различных стилях и направлениях. В чем преимущества использования готовых проектов домов и коттеджей?Вы не тратите время на придумывание планов и технического задания на проектирование — адаптация проекта занимает всего 2-3 дня, в то время, как индивидуальное проектирование длится несколько недель.
Как правило, индивидуальное проектирование стоит намного дороже, чем купить готовый проект дома.Найти готовый проект предельно просто — достаточно посмотреть каталог готовых домов и коттеджей архитектурной фирмы ABRISBURO.
Все проекты выполнены в соответствии с действующими нормами и правилами РФ. После покупки проекта коттеджа вы получаете сопровождение проекта и консультации по вопросам проектирования и строительства дома. При необходимости наши специалисты окажут консультативную поддержку по любым вопросам проектирования и строительства загородного дома.Построй Дом Вашей Мечты!
телефон +7 (495) 725-04-78
abrisburo@mail.ru
www.abrisburo.ru

Присоединенные файлы:

Закрыть

Строительный каталог