Клининговая компания Ронова  →  Клининговая компания «Ронова» признана «Привлекательным работодателем — 2016»

27.11.16

Клининговая компания "Ронова" получила статус "Привлекательный работодатель-2016" по итогам ежегодного исследования, проведенного рекрутинговым порталом Superjob. Данного звания были удостоены работающие компании-работодатели, которые были оценены по следующим критериям: активное размещение вакансий на портале, большой отклик потенциальных кандидатов и достойный уровень вознаграждения, предлагаемый компанией в своих вакансиях. Главной целью проведения конкурса является выявление наиболее привлекательных работодателей с точки зрения предпочтений самих соискателей и их доверия к компаниям — участникам.

Для ГК "Ронова" это уже десятая победа в рамках проведения данного рекрутингового проекта. Подтверждая свой статус привлекательного бренда работодателя на рынке труда, "Ронова" ежегодно получает высокие оценки профессиональной работы HR-служб компании. Вакансии "Ронова" были отмечены активным интересом со стороны кандидатов и получили наибольшее количество откликов. Как показывает опыт внутреннего рекрутмента, сотрудничество с SuperJob.ru интересно и эффективно для клининговой компании: около 30% сотрудников, принятых в организацию, являются соискателями данного портала. Получить почетное звание для "Роновы" означает укрепить свою социальную ответственность в лице открытого и надежного работодателя, а также свидетельствует об имидже перспективной и открытой компании, занимающей стабильное положение на рынке.

ГК "Ронова" — один из лидеров в области предоставления клининговых услуг, а также услуг по аутстаффингу и техническому обслуживанию. На долю компании приходится 14% сегмента клининговых услуг Москвы и Московской области по данным исследования агентства "РБК Research". В компании трудятся более 22 000 квалифицированных сотрудников, которые обслуживают более 14 млн. м2 убираемых площадей в различных сегментах бизнеса. Группа компаний присутствует в 79 городах России, успешно сотрудничая с 3 800 компаний-клиентов из разных областей и сфер бизнеса. За более чем 22-летний опыт успешной работы на рынке клининговых услуг "Ронова" зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий профессиональный и ответственный подход к своему делу.

Закрыть

Строительный каталог