Недорогие Окна  →  Дополнительная линия по производству окон из профиля VEKA

28.11.16

17 октября 2016 года компания "Недорогие Окна" запустила дополнительную линию по производству пластиковых окон VEKA! Новое современное оборудование позволило значительно сократить сроки изготовления окон. Снижение издержек сделало возможным оставить цены на продукцию на "весеннем" уровне, в то время как конкуренты за шесть месяцев увеличили их стоимость в среднем на 30%!

Открытие новой линии и увеличение объемов производства потребовало повышения внимания к минимизации брака при изготовлении. С этой целью был открыт дополнительный отдел контроля качества. Специалисты в полном соответствии с технологическими требованиями проверяют каждое изделие, покидающее производственную линию.

Компания "Недорогие Окна" сотрудничает только с проверенными и отлично зарекомендовавшими себя брендами с мировым именем, такими как KBE, REHAU и VEKA. За годы сотрудничества разработана уникальная система, позволяющая предлагать весь модельный ряд по очень привлекательным ценам. Данные профильные системы полностью соответствующих требованиям европейских стандартов качества.

Компания "Недорогие Окна" стремится повышать уровень обслуживания, именно поэтому для сотрудников постоянно организовываются тренинги и проводятся курсы повышения квалификации. Мы хотим, чтобы заказ пластиковых окон становился ещё более простым и доступным!

До наступления холодов, Вы можете заказать новые пластиковые окна, остеклить балкон за минимальные деньги! Напомним, что монтаж окон можно осуществлять при температуре не ниже -15C.

Закрыть

Строительный каталог