Истрем, ООО  →  Вся правда о натяжных потолках

13.04.11

В последнее время на рынке натяжных потолков участились случаи недобросовестной рекламы и установки контрафактной продукции. Являясь партнёром компании Clipso Production, наша компания уполномочена выполнять мониторинг рынка и следить за соответствием устанавливаемой продукции критериям безопасности и качества принятым в России и ЕС. Вот некоторые рекомендации, которые позволят Вам избежать проблем и сожалений о впустую потраченных деньгах.

1. Компания, которая берётся смонтировать Вам натяжные потолки или стены Clipso должна иметь сертификат, подтверждающий её официальный статус дилера. Все официальные дилеры проходят обучение монтажников на базе одного из пяти партнёров Clipso Production в РФ, список партнёров вы можете уточнить на сайте производителя clipso com. Кроме того гарантийные обязательства фирмы Clipso Production распространяются на изделия смонтированные только официальными дилерами и партнёрами.
2. Требуйте наличие гигиенического и пожарного сертификатов на полотно. На рынке уже появилось поддельное полотно из Юго-Восточной Азии, которое никто не проверял и о его гигиенических качествах можно только догадываться.
3. При заказе потолков или стен с фотопечатью фирма установщик должна предоставить сертификат на краску, поскольку дешевле всего печатать краской для наружной рекламы, а она выделяет ядовитые вещества в закрытом помещении.
4. Рекламную информацию об особенностях и технических параметрах материала Вы можете проверить на сайте партнёра Clipso Production в СПб и СЗФО istrem.ru или истрем.рф, а так же на сайте производителя clipso com. Если Вам необходима более подробная информация обращайтесь по тел. (812)600-36-36 или (812)320-49-91. Консультации бесплатны.
5. Тканевые бесшовные потолки и стены Clipso — это современный, технологичный и эффектный метод интерьерной отделки. Потратив немного времени на подготовку и выбор исполнителя, Вы минимум на 10-15 лет будете избавлены от проблем с ремонтом потолков или стен.

Закрыть

Строительный каталог