Архитектурно-парковый ансамбль Кусково

Великолепным видом из окна на архитектурно-парковый ансамбль Кусково смогут вскоре любоваться новоселы верхних этажей 25-тиэтажного дома, монтаж которого завершается на Рязанском проспекте, владение 30-32.

Рассчитанный на 144 квартиры, он планируется к сдаче в эксплуатацию в декабре 2002 года. Инвестирует строительство одна из крупнейших столичных инвестиционных компаний - МГСН, а возводит патриарх стройкомплекса столицы - холдинговая компания "Главмосстрой". Здание сборно-монолитное, с повышенной шумо- и теплоизоляцией, с "широким шагом" несущих конструкций, что обеспечивает несколько вариантов выбора планировки квартир. Расположен дом в давно обжитом районе, вблизи станции метро "Рязанский проспект". Поблизости также крупный торговый центр, разветвленная сеть продуктовых магазинов, аптека, школа, химчистка...

Дом рассчитан на людей со средним достатком. Благодаря тому, что он строится очень быстро, цены пока взлететь не успели. К примеру, квадратный метр в однокомнатной квартире стоит чуть больше 800 долларов, что дешевле, чем в других домах аналогичного класса. Цена стоит того, если еще учесть, что помещения квартир подготовлены под чистовую внутреннюю отделку, что окна - это двухкамерные пластиковые стеклопакеты, что имеются просторные холлы общего пользования, скоростные лифты и т.д. В будущем году, если квартиры еще останутся, придется заплатить, конечно, больше.

22.11.02

Обсудить  /  1
Закрыть

Строительный каталог