Лужков подписал постановление о реновации домов

Мэр столицы Юрий Лужков подписал постановление о реновации в 2005-2008 годах жилых домов на улице Кожуховская (Юго-Восточный административный округ) и Загородном шоссе (Южный административный округ), сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы.

Предложение о реновации объектов с изменением существующих технико-экономических показателей по адресам: 6-я Кожуховская ул., д.18, корп.2 и Загородное шоссе, д.6, корп.4 за счет средств инвестора поступило от Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Москвы. Функции заказчика по разработке предпроектной документации, градостроительного обоснования и актов разрешенного использования территории возложены на ГУП «Жилищник-1».

Комитет города Москвы по организации и проведению конкурсов и аукционов проведет в установленном порядке открытый конкурс по подбору инвестора по реализации проекта.

Контроль за выполнением постановления возложен на руководителя комплекса городского хозяйства Петра Аксёнова и главу столичного стройкомплекса Владимира Ресина.

02.09.05

Обсудить  /  3
Закрыть

Строительный каталог