В Москве открылся 5d кинотеатр

Зрители могут вдохнуть запах кофе, который пьют герои, и почувствовать, как шуршит пляжный песок Уникальный кинотеатр открылся вместе с самым большим крытым парком аттракционов.

У московской детворы появился еще один повод визжать от радости — на этих выходных в столице открылся самый большой крытый парк развлечений. В нем все как  настоящем парке, даже еще лучше. А еще там тепло и светло круглый год, не надо ждать лета и солнышка, что бы покататься на любимых каруселях.

В парке есть и уникальные даже для Москвы аттракционы. Например, летающая тарелка, совершающая 15 оборотов в минуту. Или дракон, летящий со скоростью 48 километров в час — лететь на его хребте ввысь страшно, но безопасно. Еще есть тарзанка, гарантирующая девять метров абсолютно безопасного свободного падения. И загадочный пятиэтажный лабиринт. Ну, и старые добрые лошадки-машинки и прочие обитатели каруселей.

Но не это главное, в том или ином виде при желании можно найти в парке. Главная достопримечательность этого центра — единственный в Москве 5D кинотеатр.  Там показывают пятнадцатиминутные картины.На сеансе можно не только увидеть объемное изображение, но даже почувствовать запахи, ощутить дуновение ветра, капельки дождя и даже щекотку.

14.03.10

Обсудить  /  2
Закрыть

Строительный каталог