Курникова продает виллу в Майами за 9,4 млн долларов

Известная теннисистка Анна Курникова решила распрощаться со своим особняком в Майами. Недвижимость Курниковой выставлена на продажу за 9,4 млн долларов.

Согласно имеющимся данным, особняк, принадлежащий Курниковой, построен в 2000 г. Он расположен в районе Сансет Айленд, общая площадь особняка равняется 615 м2.

Особняк теннисистки состоит из семи спальных и семи ванных комнат, гостиной и столовой. Все входы в жилище Курниковой оборудованы стальными дверями. На участке также расположен двухэтажный дом для гостей, бассейн со спа, летняя кухня и док для яхт.

Особняк с видом на море выполнен в испанском стиле.

Напомним, что Курникова купила дом за 5 млн долларов более 10 лет назад. В 2004 г. вокруг виллы теннисистки разгорелся скандал. Родители Курниковой, выступающие при оформлении сделки купли-продажи виллы в Майами в качестве доверенных лиц, потребовали разделить имущество в равных частях. Однако Курникова заявила, что купила дом за собственный счет. Тяжба между членами семейства длилась более года, в итоге родители Анны решили отказаться от претензий.

12.05.11

Обсудить  /  1
Закрыть

Строительный каталог