Глава «АвтоВАЗа» купил в Тольятти дом за 120 млн рублей

Загородный комплекс в Тольятти, расположенный на участке в 2 га, приобрел глава компании «АвтоВАЗ» Игорь Комаров. Согласно сообщениям в местных СМИ, стоимость сделки оценивается в 90-120 млн рублей.

Глава АвтоВАЗа Игорь Комаров

Участок, на территории которого разместились 3-этажный дом площадью 720 м2, собственный пляж с маяком, эллинг, а также отдельный дом для охраны и искусственный пруд, в 2009 г. выставляли на продажу за 190 млн рублей, однако тогда покупателя на элитную недвижимость не нашлось.

По мнению экспертов рынка недвижимости, Комарову покупка обошлась в 90-120 млн рублей.

Помимо разнообразных хозяйственных построек и большой площади, частное домовладение отличает и эксклюзивный внутренний интерьер. Так, в качестве основного напольного покрытия при строительстве жилого объекта использовался наборный паркет, кроме того, все лестницы в доме мраморные, а потолки лепные. Дорогие картины и мебель из натуральных материалов внесли свой вклад в стоимость дома.

Директор по внешним связям компании «АвтоВАЗ» Игорь Буренков заявил, что Комаров действительно купил комплекс в Тольятти, подчеркнув, что «АвтоВАЗ» к сделке не имеет никакого отношения.

06.06.11

Обсудить  /  1
Закрыть

Строительный каталог