Вместе с Путиным из Пскова уехал и новенький рулонный газон

Газон, которым застелили ряд улиц в Пскове, готовясь к встрече премьер-министра РФ, после отъезда Владимира Путина таинственным образом исчез. По мнению блоггеров, газон не стал жертвой воров: его просто увезли в следующий город, который должен посетить Путин.

Путин с проверкой в Пскове

Опасения жителей Пскова, которые предупреждали, что рулонный газон легко можно скатать и увезти, оправдались. Только теперь предстоит выяснить, куда же делась зеленая травка.

Журналист «Эха Москвы» Владимир Варфоломеев написал в своем блоге, что газон, скорее всего, возят по России «в путинском обозе». А вот газета РБК Daily предположила, что одна из технологий, используемая при строительстве потемкинских деревень, ведь сменный газон — очень удобный и недорогой способ навести в городе порядок, правда, только на время приезда первых лиц государства.


Видео с сайта youtube.com

Интернет-пользователи даже разместили на YouTube ролик, посвященный подготовке Пскова к приезду Путина.


Видео с сайта youtube.com

Напомним, что ранее в интернете появились видео, на котором рабочие в Саранске красят землю возле недавно построенного перинатального центра. Однако оказалось, что это специальная процедура распыления семян травы и компонентов, способствующих росту и укреплению газона.

16.06.11

Обсудить  /  2
Закрыть

Строительный каталог