В Москве установят общественные туалеты, раскрашенные под гжель и хохлому

Генеральный директор ГУ ДЗ «Сантехработ» Анатолий Ашихмин сообщил, что в ближайшее время на улицах Москвы, возможно, появятся общественные туалеты, раскрашенные под гжель и хохлому.

Ашихмин пояснил, что месторасположение туалета обусловит его дизайн. Так, на Арбате кабины общественных туалетов могут быть выполнены под хохлому.

Глава ГУ «Сантехработ» подчеркнул, что до конца 2011 г. в столице также установят 16 антивандальных общественных туалетов, которые впервые были представлены на выставке «Чистый город». Он добавил, что туалетные кабины данного образца, скорее всего, станут самыми популярными в Москве.

Ашихмин рассказал, что антивандальные туалеты выглядят презентабельно, питаются от ЛЭП, имеют отопительное оборудование, горячую воду и пеленальный столик, но главным преимуществом такой кабинет является низкая стоимость изготовления.

Напомним, что ГУ ДЗ «Сантехработ» обслуживает более 260 общественных туалетов в Москве, из которых порядка 40 являются автоматическими туалетными кабинами со стационарным подключением.

26.08.11

Обсудить  /  7
Закрыть

Строительный каталог