Самый благоустроенный район Москвы находится на юго-западе столицы

Власти столицы подвели итоги ежегодного конкурса по благоустройству «Московский дворик» — в 2011 г. самым благоустроенным районом города признали Северное Бутово.

Московский дворик
Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

По информации источника в администрации Москвы, распоряжение об окончании конкурса и подведении его итогов подписал мэр столицы Сергей Собянин.

Согласно имеющимся данным, победу в конкурсе одержал столичный район Северное Бутово (ЮЗАО), второе место занял район Савелки (Зеленоградский АО), бронза досталась району Соколиная гора (ВАО).

В конкурсной номинации «Самый благоустроенный микрорайон Москвы» первое место заняли сразу две районные управы — Южное Бутово (ЮЗАО) и Хамовники (ЦАО). Источник в мэрии пояснил, что Южное Бутово наградили за благоустройство микрорайона, расположенного на улице Лазарева 55, 57, 59, 61, 61/1, а Хамовники — за благоустройство микрорайона, ограниченного 14, 33, 35, 37 домами Комсомольского проспекта, 7, 9 домами 2-й Фрунзенской улицы, 10 и 12 домами 3-й Фрунзенской улицы.

Самые лучшие дворы в Москве расположены в Обручевском районе (ЮЗАО) и районе Матушкино (Зеленоградский АО), резюмировал источник в горадминистрации.

30.08.11

Обсудить  /  1
Закрыть

Строительный каталог