Новый ФОК построят в Нижневартовске к осени 2012 года

В пресс-службе администрации Нижневартовска сообщили, что осенью следующего года на берегу Комсомольского озера введут в эксплуатацию новый физкультурно-оздоровительный комплекс.

Строительную площадку будущего спортивного объекта с проверкой посетили замглавы администрации Нижневартовска по строительству Виктор Оголев и замглавы по социальной и молодежной политике Марианна Парфенова.

Подрядчики рассказали чиновникам, что работы по строительству ФОКа идут в соответствии с графиком. Так, уже подготовлен фундамент, на объект завезены металлоконструкции для каркаса и станки для профиля.

В сентябре рабочие приступят к монтажу спортивного зала.

Напомним, что работы по возведению спортивного учреждения «Строительная компания СОК», являющая генподрядчиком строительства, начала в январе 2011 г. Непосредственно строительные работы компания планирует завершить к марту 2012 г., а благоустройство территории ФОКа — к сентябрю следующего года.

В двухэтажном спортивном комплексе будут проводить занятию по волейболу, баскетболу, футболу, гандболу, мини-футболу и бадминтону.

30.08.11

Обсудить  /  1
Закрыть

Строительный каталог