Курникова и Иглесиас строят футуристический дом на острове

Знаменитая звездная пара Анна Курникова и Энрике Иглесиас решили построить на одном из островов американского штата Флорида собственный дом, поскольку готовые особняки бывшую теннисистку и поп-певца не устроили.

Для создания будущего семейного гнездышка Курникова и Иглесиас приобрели земельный участок в Майами за 9 млн рублей.

Согласно имеющейся информации, дизайн интерьеров дома будет выполнен в футуристическом стиле. В общей сложности на строительные и отделочные работы, а также благоустройство прилегающей территории пара намерена потратить 11 млн долларов.

Стало известно, что на площадях двухэтажного особняка Курниковой и Иглесиаса, который расположится на побережье, планируется разместить несколько детских комнат, а во дворе — бассейн, теннисный корт и причал для яхты.

На днях пара посетила строительную площадку и осталась довольна увиденным, по крайней мере, такой вывод можно сделать глядя на фотографии папарацци.

Напомним, что ранее Курникова выставила на продажу свой особняк в Калифорнии. За объект, состоящий из семи спальных и семи ванных комнат, а также гостевого дома Курникова запросила 9,4 млн долларов.

07.09.11

Обсудить  /  2
Закрыть

Строительный каталог