В Новосибирске стартовала XXII выставка «Текстиль и мода»

В пресс-службе правительства Новосибирской области сообщили, что вчера, 11 октября, в областном центре состоялось открытие международной выставки «Текстиль и мода — 2011».

Текстиль и мода

Согласно распространенной информации, выставка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности проходит уже в двадцать второй раз. В этот раз площадкой для выставки стали залы «Сибирской ярмарки».

Организаторами выставки выступили министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области, компании «ITE Сибирская ярмарка», «Концерн Ростекстиль» и «Текстильэкспо».

В ходе открытия выставки региональный министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Сергей Семка заявил, что мероприятие с каждым годом становится все популярнее. Так, в текущем году в выставке приняли участие 160 компаний из различных стран мира.

Экспозиции выставки представлены в следующих тематических разделах: ткани, швейное оборудование, пряжа, швейная фурнитура, трикотаж, изделия из кожи и меха, домашний текстиль, белье, головные уборы и аксессуары.

Приобрести новинки отрасли можно будет не только в рамках выставки — многие из участников «Текстиля и моды — 2011» открыли свои он-лайн офисы. Так, любой желающий может сделать заказ, посетив интернет магазин тканей или белья.

12.10.11

Обсудить  /  2
Закрыть

Строительный каталог