Ущерб затопленному кипятком екатеринбургскому клубу оценивается в 60 млн рублей

Адвокат екатеринбургского клуба «Голд», где в ночь на воскресенье из-за прорыва трубопровода с горячей водой ожоги получили несколько посетителей, Андрей Бельянский сообщил, что, по предварительным оценкам, заведению нанесен ущерб в 60 млн рублей.

Клуб Голд

Напомним, что трубопровод с горячей водой прорвало в Екатеринбурге на улице Ткачей, кипяток начал заливать помещения ночного клуба, на территории которого в момент ЧП находились 450 человек.

В результате коммунальной аварии пострадали пять посетителей клуба, двое из которых с ожогами различной степени находятся в реанимации.

Бельянский подчеркнул, что точная оценка ущерба будет произведена в течение недели. Он пояснил, что конечная сумма будет состоять не только из стоимости испорченного имущества, она включит в себя упущенную выгоду, которую понесет руководство клуба в связи с закрытием «Голда».

По словам адвоката, владельцы ночного клуба намерены решить возникшие вопросы путем переговоров со «Свердловской теплоснабжающей компании», по вине которой и произошел прорыв водопровода.

17.10.11

Обсудить  /  2
Закрыть

Строительный каталог