В Чувашии открыли дорогу стоимостью 265 млн рублей

В пресс-службе администрации президента Чувашии сообщили, что глава республики Михаил Игнатьев принял участие в церемонии открытия участка трассы «Калинино – Батырево – Яльчики – Большое Чеменево – Шемурша – Сойгино – Алтышево».

В Чувашии открыли дорогу стоимостью 265 млн рублей

В ведомстве пояснили, что введенный в строй объект дорожной инфраструктуры позволит сократить время в пути между Алатырским и Батыревским районами Чувашии и увеличит пропускную способность трассы.

В ходе церемонии открытия дороги президент Игнатьев отметил, что при строительстве трассы были применены современные технологии, которые значительно повысят уровень безопасности на объекте.

В свою очередь гендиректор компании «Чувашавтодор» Александр Волков добавил, что ко Дню Республики планируется закончить дорожные работы в Чебоксарском, Козловском, Моргаушском районах.

Согласно распространенной информации, президент республики также принял участие в открытии свинокомплекса «Южный» на 950 голов, который обеспечит фермеров новыми рабочими местами. Реконструкцией комплекса в Тойсинском сельском поселении занималась компания «Агрохолдинг «Юрма».

07.11.11

Обсудить  /  3
Закрыть

Строительный каталог