В ЦАО Москвы открыли 235 магазинов шаговой доступности

В пресс-службе Центрального административного округа Москвы сообщили, что в течение текущего года на территории округа открыли 235 магазинов пешеходной и ценовой доступности.


В ЦАО Москвы открыли 235 магазинов шаговой доступности

В ведомстве отметили, что количество продовольственных магазинов шаговой доступности увеличилось в рамках реализации соответствующей городской программы. Там добавили, что в числе открытых торговых объектов 28 социальных магазинов, в которых, конечно же, нельзя приобрести видео строительства дома, однако порядка 35 товаров, входящих в потребительскую корзину, реализуют в таких магазинах по сниженным ценам.

Согласно имеющейся информации, до конца 2011 г. в ЦАО откроют еще 14 социальных магазинов шаговой и ценовой доступности.

На сегодняшний день в центре столицы работают 3,925 тыс. магазинов

Префект Центрального округа Москвы Сергей Байдаков заявил, что в тех районах, где магазинов шаговой доступности мало, власти устанавливают палатки и ларьки, но это лишь временная мера.

В префектуре добавили, что для восполнения дефицита продовольственных магазинов в 10 районах округа проводят 18 ярмарок выходного дня.

06.11.11

Обсудить  /  1
Закрыть

Строительный каталог