Аутлет-центр стоимостью 97 млн евро построят на 12 км МКАД

Компания Q-Tec построит рядом с аэропортом Шереметьево аутлет-центра Fashion House Moscow, площадь которого превысит 38 тыс. м2, сообщили в пресс-службе компании Fashion House Group.

Аутлет-центр стоимостью 97 млн евро построят на 12 МКАД

Согласно имеющимся данным, аутлет-центр на Ленинградском шоссе будет состоять из 192 магазинов, ресторанов и кафе, а также детской площадки и паркинга на 1,865 тыс. машиномест.

Генеральный директор компании Fashion House Group Брендон О’Рейли подчеркнул, что работы по строительству объекта уже начались, арендаторы смогут приступить к отделочным работам в июле следующего года, поэтому им заранее необходимо заказать офисный переезд.

Открытие аутлет-центра намечено на ноябрь 2012 г.

Галереи торгового центра, на строительство которого направят 97 млн евро, будут стилизованы под европейские города. Так, посетители центра смогут окунуться в атмосферу Парижа, Лондона и Милана.

Напомним, что строительная компания Q-Tec за годы своего существования реализовала ряд крупных проектов, наиболее интересными из которых являются элитные дома на Остоженке, бизнес-центры «Эрмитаж-Плаза» и «Волна», а также флагманский офис «Билайн».

18.11.11

Обсудить  /  2
Закрыть

Строительный каталог