В конце зимы в Ростове-на-Дону откроют «Ашан»

В феврале следующего года состоится открытие третьего в Ростове-на-Дону гипермаркета «Ашан», который разместится на территории торгово-развлекательного центра «Мегамаг».

В конце зимы в Ростове-на-Дону откроют «Ашан»

В пресс-службе «Мегамага» сообщили, что договор аренды ранее подписали генеральный директор торговой группы «Ашан Россия» Жан-Пьер Жермен и гендиректор компании «Единство», владеющей ростовским торгово-развлекательным центром, Валентина Полевиченко.

Согласно распространенной информации, «Ашан» займет 13,689 тыс. м2 «Мегамага». Примечательно, что ранее на данных площадях работал другой крупный гипермаркет — «Карусель».

Гендиректор компании «Единство» подчеркнула, что удобное месторасположение торгово-развлекательного центра позволит «Ашану» привлечь в гипермаркет жителей центральной части Ростова-на-Дону, а также южных районов области.

Напомним, что первый «Ашан» в столице Ростовской области находится в торговом комплексе «ИКЕА+МЕГА», второй — в торговом центре «Ашан Орбитальная». В городе также открыты два гипермаркета стройматериалов Leroy Merlin и гипермаркет спорттоваров Decathlon.

Ассортимент товаров в гипермаркете «Ашан» превышает несколько тысяч наименований. Здесь с легкостью можно купить не только продукты питания, но и бытовую технику, товары для дома, резервуары для воды, мебель, канцтовары, одежду и многое другое.

На сегодняшний день торговая группа «Ашан» владеет 1,3 тыс. магазинов в различных странах мира, из них порядка 50 — в России.

23.11.11

Обсудить  /  1
Закрыть

Строительный каталог