Екатеринбургские светильники будут освещать немецкие улицы

Договор о поставке фонарей производства Уральского оптико-механического завода в Ганновер был подписан в Дюссельдорфе, на 24 международном форуме MEDICA.

Екатеринбургские светильники будут освещать немецкие улицы

При поддержке Комитета промышленной политики и развития предпринимательства екатеринбургской администрации, в Германии была сформирована уральская делегация. Екатеринбург в делегации был представлен девятью предприятиями, занимающимися производством светотехнической и медицинской продукции.

Презентацию энергосберегающих светодиодных светильников для электросетевой компании Ганновера и его муниципалитета представили сотрудники отдела международных проектов Уральского оптико-механического завода. По её итогам было решено инсталлировать экспериментальную серию уличных светильников из Екатеринбурга на немецких улицах. Также УОМЗ подписал договор с Ural Business Mission, в котором говорится о продвижении русской светодиодной продукции в странах Евросоюза.

Напомним, что светофоры и фонари, которые производят в столице Урала, пользуются значительным спросом за рубежом. Так, светодиодной продукцией, произведенной на Урале, пользуются в Армении, Вьетнаме, Туркмении, Молдавии, а также на Кубе и в других странах мира.

06.12.11

Обсудить  /  2
Закрыть

Строительный каталог