В Саранске, Краснодаре и Таганроге построят крупные ТЦ

Ростовская компания «Инпром Эстейт» планирует построить в течение ближайших двух лет новые торговые комплексы в Саранске, Краснодаре и Таганроге. На реализацию проекта, по предварительным оценкам, уйдет порядка 2 млрд рублей.

В Саранске, Краснодаре и Таганроге построят крупные ТЦ

Председатель совета директоров компании Игорь Коновалов сообщил, что в Краснодаре торговый комплекс «Хозяин» в формате DIY откроют на базе принадлежащего «Инпрому Эстейт» завода «Краснодарэлектростройконструкция». Он добавил, что объект площадью 30 тыс. м2 введут в строй до конца следующего года.

По словам Коновалова, к существующих площадям завода, которые реконструируют под шоурумы и склады, пристроят еще 10 тыс. м2. На создание торгового комплекса в Краснодаре направят 180 млн рублей.

Коновалов также сообщил, что в Саранске площадь торгового комплекса «Хозяин», открытие которого намечено на апрель 2012 г., составит 12 тыс. м2, на строительство объекта выделят 300 млн рублей.

Председатель совета директоров «Инпром Эстейт» заявил, что самый большой из запланированных к открытию торговых комплексов возведут в Таганроге. Так, площадь торгово-развлекательного комплекса «Мармелад» стоимостью 1,5 млрд рублей будет равняться 50 тыс. м2. На территории объекта, работы по строительству которого закончатся весной 2013 г., разместятся многозальный кинотеатр, гипермаркет продуктов, магазин электроники и бытовой техники.

26.12.11

Обсудить  /  2
Закрыть

Строительный каталог