Две перехватывающие парковки открыли в ВАО Москвы

В пресс-службе градостроительного комплекса Москвы сообщили, что на территории Восточного административного округа столицы в эксплуатацию ввели две новые перехватывающие парковки.

Две перехватывающие парковки открыли в ВАО Москвы

Согласно распространенным данным, парковки открыли у станций «Московского метрополитена» «Измайловская» и «Первомайская». На перехватывающей парковке у станции «Измайловская» количество машиномест составило 123, у станции «Первомайская» — 40.

В ведомстве напомнили, что ранее на востоке Москвы начали работать перехватывающие паркинги у станций метро «Выхино» и «Черкизовская». Всего же на сегодняшний день в округе организовано 133 тыс. машиномест, из которых более 110 тыс. во дворах города.

В градостроительном комплексе отметили, что в общей сложности у станций метрополитена в Восточном административном округе планируется открыть семь перехватывающих парковок на 2,195 тыс. машиномест. В ближайшее время состоится ввод объектов у станций метро «Партизанская» и «Улица Подбельского», а в IV квартале 2012 г. — у станции «Новокосино». В 2012 г. в округе также появятся 29,357 тыс. машиномест на придомовых территориях.

26.12.11

Обсудить  /  3
Закрыть

Строительный каталог