Пьяные гости спалили квартиру в Березниках, погибли дети

Сегодня, 2 января, в городе Березники, входящем в состав Пермского края, в одном из жилых домов произошел пожар, унесший жизни шестерых человек, в том числе двух малолетних детей.

Пьяные гости спалили квартиру в Березниках, погибли дети

В пресс-службе ГУ МЧС РФ по Пермскому краю уточнили, что возгорание в однокомнатной квартире, расположенной в пятиэтажном доме по улице Юбилейная, произошло в районе шести утра по местному времени.

В квартире, которая на момент прибытия пожарных практически полностью выгорела, были обнаружены тела мужчины и двухлетней девочки. Спасателям удалось вывести из огня пятилетнего мальчика и трех женщин, однако все они скончались в больнице. 

Согласно имеющимся данным, в злополучной квартире в Березниках проживала женщина и двое ее малолетних детей. Вечером 1 января к ней пришли гости, собравшиеся распивали спиртные напитки до утра. Предположительно, причиной пожара стала неосторожность при курении.

Напомним, что накануне в Березниках сгорел строительный вагончик, погиб сторож. Причиной ЧП также стало неосторожность при курении в алкогольном опьянении.

02.01.12

Обсудить  /  5
Закрыть

Строительный каталог