Курортный сезон в Евпатории открылся чемпионатом живой скульптуры

Курортный сезон в Евпатории открывала необычайная команда. 150 фигур, изобравших известных исторических деятелей различных эпох и сказочных персонажей. Так проходил пятый чемпионат живой скульптуры, пожалуй, самый масштабный из всех. В чемпионате приняли участие 19 команд из городов трёх стран: России, Украины и Испании.

Курортный сезон в Евпатории открылся чемпионатом живой скульптуры

Статуи танцевали, двигались в такт музыке, фотографировались с желающими и даже задирали прохожих. Большим вниманием пользовался вождь Иосиф Виссарионович,в роли которого выступал Виктор Одинцов, актёр городского центра досуга Евпатории. Он попыхивал трубкой и даже разговаривал с характерным акцентом, важно пожимая руки старикам. "Сталин" расположился на постаменте в сквере Коммунаров. В течении двух дней фигуры можно было встретить в центре Евпатории и на набережной, а вечером 2 мая они украсились крыльями ангелов и замерли в неподвижности на улице Революции.

В соответствии с международными требованиями, в красках, используемых для, так называемого, аквагрима, с помощью которого создавались образы, не должно быть ни грамма химии.

04.05.12

Обсудить  /  6
Закрыть

Строительный каталог