Новый детский игровой комплекс открылся в парке в Кировском районе Саратова

В городском парке, расположенном на проспекте 50-летия Октября, открылась новая детская игровая площадка. В торжественной церемонии приняли участие Сергей Курихин, депутат Саратовской областной Думы, и Сергей Пилипенко, глава районной администрации.

Новый детский игровой комплекс открылся в парке в Кировском районе Саратова

Открытие новой игровой площадки является началом реализации комплекса мер по благоустройству и озеленению городских территорий. Городские власти обещают, что недвижимость Саратова не изменится в стоимости, так как обустройство дворовых территорий финансируется из муниципального бюджета.

Подобные детские игровые площадки открываются почти в каждом микрорайоне Саратова. Жители города считают это очень правильным начинанием властей. Установка новой игровой площадки в парке привлекла к нему множество горожан, которые отметили, что раньше парк не пользовался популярностью, поскольку в нем негде было отдохнуть.

Жители Саратова довольны проводимой властями политикой и планами по благоустройству. В целом планируется все территории города привести в надлежащее состояние, а территории парков обустроить площадками и зонами отдыха для горожан, как уже сделано в Ленинском районе города. При этом строго соблюдаются все санитарные нормы и требования безопасности.

17.07.12

Обсудить  /  1
Закрыть

Строительный каталог