Власти Москвы ускорят вывоз мусора со стройплощадок

Департамент строительства Москвы составил проект административного регламента в соответствии с которым планируется упросить процесс выдачи разрешений на перемещение строительных отходов, а также отходов сноса и грунтов столичных строительных площадок, сообщается на сайте ведомства.

Власти Москвы ускорят вывоз мусора со стройплощадок

«Согласно разработанному проекту, мы планируем значительно уменьшить объем документов, запрашиваемых для получения разрешения на осуществление указанных работ, а сама услуга выдачи таких документов станет более доступной и открытой для заявителей», — отмечается в сообщении Департамента.

Один из сотрудников Департамента строительства также уточнил, что количество бумаг, необходимых для получения соответствующего разрешения, сократится более чем в два раза — с 20 до 8 документов.

В пресс-релизе ведомства указывается, что проект административного регламента под названием «Выдача разрешений на перемещение строительных отходов, а также отходов сноса и грунтов» будет вынесен на рассмотрение правительства столицы в ближайшее время.

19.07.12

Обсудить  /  4
Закрыть

Строительный каталог