Новый физкультурно-оздоровительный комплекс в октябре начнет работу в воронежском селе

Близятся к завершению работы по строительству современного физкультурного и оздоровительного комплекса в селе Верхняя Хава, расположенного в Воронежской области.

Новый физкультурно-оздоровительный комплекс в октябре начнет работу в воронежском селе

Лидия Климович, занимающая пост начальника отдела методической и организационно-правовой работы Управления спорта и физической культуры Воронежской области, сообщила, что в настоящее время ведется обустройство территории, прилегающей к зданию ФОК, а также внутренние работы по отделке помещений.

Не позднее октября текущего года спортивный комплекс распахнет свои двери перед любителями здорового образа жизни. Спортивный объект будет включать бассейн длинной 25 метров, а также универсальный зал для различных игровых видов спорта. Комплекс станет самым значимым и крупным спортивным сооружением в воронежском селе.

Физкультурно-оздоровительный комплекс в селе Верхняя Хава сооружается в рамках реализации целевой программы, которая была утверждена правительством Российской Федерации — «Развитие физической культуры и спорта в России на 2006–2015 годы».

27.07.12

Обсудить  /  8
Закрыть

Строительный каталог