ГК «Пионер» построит в Москве отель стоимостью более 100 миллионов долларов

Леонид Максимов, председатель совета директоров ГК «Пионер», в ходе шестого Международного инвестиционного форума PROEstate в Петербурге сообщил, что группа компаний планирует строительство в Москве апарт-отеля, стоимость которого составит от 100 до 120 миллионов долларов.

ГК «Пионер» построит в Москве отель стоимостью более 100 миллионов долларов Фото: pioneer.ru

Известно, что общая площадь апарт-отеля составит более 45 тысяч квадратных метров. Территория под строительство отеля находится в столичном районе Митино. Руководитель компании-застройщика уточнил, что на данный момент специалисты «Пионера» занимаются разработкой проекта будущего отеля.

Строительство объекта стартует уже в следующем году. Согласно предварительным данным, на все работы уйдет около 1,5 года. На сегодняшний день компания уже ведет строительство первого апарт-отеля в Санкт-Петербурге. Объект возводится в составе многофункционального комплекса YES.

Директор компании уточнил, что ГК «Пионер» планирует построить в России целую сеть подобных отелей. В настоящее время компания рассматривает еще 12 городов, население которых превышает 1 миллион жителей, а также ряд городов Казахстана и Украины.

13.09.12

Обсудить  /  4
Закрыть

Строительный каталог