В Краснодарском крае ожидается разгул природной стихии

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю, в регионе ожидаются сильные осадки, которые могут привести к сходу селевых потоков, что может случиться на левом берегу реки Мзымта на участке от устья реки Пслух до ручья Ржаной. В связи с этими прогнозами МЧС на 12 октября объявило экстренное предупреждение.

В Краснодарском крае ожидается разгул природной стихии Фото: photo.argumenti.ru / Артем Геодакян

В указанный день на территории Сочи существует возможность возникновения чрезвычайных происшествий и ситуаций, которые могут быть связаны с гибелью людей, повреждением слабо-укрепленных конструкций и опор ЛЭП, а также с нарушением в работе транспорта в результате перекрытия железных и автомобильных дорог.

Среди городов, на которые может обрушиться стихия, в МЧС называют: Сочи, Новороссийск, Краснодар, Геленджик, Армавир и Анапу, а также сильные дожди могут пройти в следующих районах: Усть-Лабинский, Успенский, Туапсински, Тихорецкий, Тбилисский, Северский, Отрадненский, Новопокровский, Новокубанский, Мостовскй, Лабинский, Курганинский, Крымский, Кавказский, Динской, Гулькевичский, Белоглинский, Апшеронский и Абинский.

12.10.12

Обсудить  /  2
Закрыть

Строительный каталог