Новый торгово-развлекательный комплекс начал работать в Сургуте

Как сказано в официальном сообщении консалтинговой компании City Retail Group, выступавшей эксклюзивным консультантом строительства, в Сургуте состоялось торжественное открытие нового торгового и развлекательного центра «Союз». Девелопером проекта возведения крупного ТРЦ выступила компания «Стройфинанс».

Новый торгово-развлекательный комплекс начал работать в Сургуте

Торгово-развлекательный центр площадью 22 тысячи «квадратов» находится на пересечении улицы 30 лет Победы и проспекта Мира. В состав комплекса входят развлекательная зона, наземная парковка, способная принять 320 автомашин, а также три уровня, на которых расположились магазины и бутики.

В частности, в ТРЦ «Союз» открылись магазины бытовой техники, одежды для детей и взрослых. Здесь можно приобрести межкомнатные двери «Лидер», различные строительные материалы, товары для дома, парфюмерию и косметику.

В 2013 году в Сургуте запланировано открытие еще двух торгово-развлекательных центров. Так, «Сургут Сити Молл» станет самым крупным торговым комплексом города с площадью 154 тысячи квадратных метров. В будущем году откроется и ТРЦ «Аура» — 100 тысяч «квадратов».

Большая часть торговых площадей в новых комплексах Сургута будет сдаваться в аренду. После открытия всех ТРЦ на 1 тысячу человек в Сургуте будет приходиться 1 тысяча квадратных метров торговых площадей, подчеркивают эксперты City Retail Group.

26.12.12

Обсудить  /  8
Закрыть

Строительный каталог