Исполнитель «Gangnam Style» купил роскошное жилье в Лос-Аджелесе

Южнокорейский рэпер Psy, исполнитель самого популярного хита в истории Youtube, купил квартиру в престижном районе Лос-Анджелеса. Сумма сделки составила 1,25 млн долларов, которые певец предпочел отдать наличными. Psy хотел сохранить сделку в тайне.

Исполнитель «Gangnam Style» купил роскошное жилье в Лос-Аджелесе

Рэпер Psy, ставший известным далеко за пределами Южной Кореи благодаря своему хиту «Gangnam Style», приобрел жилую недвижимость в Лос-Анджелесе. По информации сайта TMZ, собирающем новости и слухи о мировых знаменитостях, Psy купил квартиру, заплатив за нее наличными 1,25 млн долларов.

Площадь купленной рэпером квартиры составляет 250 квадратных метров. Роскошное жилье находится недалеко от Беверли Хиллз, по адресу угол Уорнер-авеню и бульвара Уилшир, в 29-этажном доме под названием Blair House.

В этой фешенебельной квартире, расположенной в престижном районе, есть несколько ванных комнат и две спальни в стиле барокко. Psy пришел совершить покупку в сопровождении охраны и, по непроверенной информации, просил, чтобы сделка осталась в тайне.

Количество просмотров «Gangnam Style» на сервисе Youtube на сегодня составляет 1,1 млрд. Свой миллиардный рубеж клип-рекордсмен перешагнул 21 декабря. Количество «лайков», выставленных пользователями Youtube с сентября по январь увеличилось более чем в 3 раза и составило 6,5 млн.

05.01.13

Обсудить  /  12
Закрыть

Строительный каталог