Очередные кадровые перестановки в отдельных департаментах Москвы произвел Сергей Собянин

Столичный градоначальник Сергей Собянин своим постановлением произвел очередные кадровые перестановки в отдельных московских департаментах и управах районов. Информация была получена из источника в администрации города.

Очередные кадровые перестановки в отдельных департаментах Москвы произвел Сергей Собянин Сергей Собянин, мэр Москвы / Фото: mos.ru

Так, Алексей Паппо, занимавший пост главы департамента столицы по конкурентной политике, был решением мэра снят с должности. По словам представителя администрации, Паппо написал заявление по собственному желанию. Покинула свой пост руководителя Мещанского района Москвы и Елена Черных, в данном случае причиной увольнения стал выход на пенсию.

Кроме того, Собянин переназначил на должность заместителя руководителя Государственной жилищной инспекции столицы Александра Колосова, контракт с которым истек накануне. На пост заместителя главы московского департамента по конкурентной политике назначена Олеся Романова, контракт с ней подписан на 5 лет, уточнили в городской администрации.

05.02.13

Обсудить  /  7
Закрыть

Строительный каталог