Сергей Собянин станет участником выставки MIPIM-2013 в Каннах

Сергей Собянин, мэр российской столицы, станет одним из участников международной инвестиционной выставки MIPIM-2013, которая является крупнейшим мировым мероприятием, посвященным недвижимости. Выставка откроется 11 марта в Каннах, во Франции.

Сергей Собянин станет участником выставки MIPIM-2013 в Каннах

MIPIM — профессиональная выставка, посвященная инвестициям и коммерческой недвижимости, мероприятие носит международный статус и проходит ежегодно с 1990 года, в Каннах. Это самый представительный и авторитетный европейский форум рынка недвижимости. Сергей Собянин примет участие в каннской выставке в качестве главы московской делегации, уточнили в администрации города.

Кроме мэра столицы в состав делегации войдут еще свыше десяти высокопоставленных московских чиновников, в том числе Анастасия Ракова, заместитель градоначальника Москвы, руководитель правительства столицы и аппарата мэра, Наталья Сергунина, заместитель главы города по вопросам имущественно-земельных отношений, а также Марат Хуснуллин, заместитель мэра Москвы по вопросам строительства и градостроительной политики.

В мэрии уточнили, что на время отсутствия Собянина обязанности мэра столицы будет исполнять Петр Бирюков, заместитель градоначальника по вопросам благоустройства и ЖКХ.

04.03.13

Обсудить  /  2
Закрыть

Строительный каталог